Вскрытие замков, сейфов

Мастер по дверным замкам

Часто случаются ситуации, когда срочно нужен мастер по вскрытию замков. Желательно, достаточно профессиональный, чтобы открыть замок, оставив его работоспособным, и не повредив дверь при этом.

В каких случаях требуется помощь специалиста?

На нашей практике самой частой причиной вызова мастера является блокировка двери в квартиру. То есть, замок заклинило, или в замке сломался ключ, и дверь невозможно открыть. Обращение в МЧС или к слесарю из ЖЭКа чревато порчей двери – такие специалисты особо не церемонятся, их задача состоит в том, чтобы открыть дверь. Дверь открыта, а то, что ее теперь придется менять, это уже проблемы владельца квартиры.

Вызвать специалиста по замкам

Самостоятельные попытки открыть дверь тоже приводят к плачевному результату. Поэтому, если вы не можете открыть дверь в квартиру, не важно, по какой причине, стоит сразу позвонить в нашу фирму. Наш специалист приедет оперативно, и быстро решит любую проблему.

Вторая, не менее распространенная причина вызова – клиент потерял ключи или их украли. Да, такое случается часто, и помочь сможет только специалист. Если при проблемах с замком вопрос его работоспособности решается уже после открытия дверей (рабочий замок не будет заклинивать, это понятно, да и ключ в нем не поломается), то в случае утраты ключей нужно работать ответственно, чтобы сохранить целостность и замка, и двери.

То же касается и сейфов – замок на сейфе может поломаться, может быть утерян ключ или забыт код. Повторимся, ситуаций, в которых требуется наша помощь, немало. И главное то, что мы можем помочь всегда.

Кто это - специалист по замкам?

Прежде всего, это специалист, настоящий профессионал. Он знает о замках все. Какие они бывают, какими могут быть поломки каждого типа замка, какие особенности есть у той или иной модели. В каждому замку нужен свой подход, и настоящий мастер знает, какой именно.

Откуда такие знания? Конечно же, за счет обучения и практики. В нашей компании работают специалисты с большим стажем, и, даже имея опыт в этом деле, они постоянно повышают уровень своих знаний – технологии не стоят на месте, ежегодно появляются более совершенные модели замков, и знать их особенности это необходимость, для каждого уважающего себя мастера.

Помимо знаний, нужны и инструменты. Некоторые из них вполне знакомы каждому, а некоторые – специальные, профессиональные. Благодаря таким инструментам, наши мастера смогут открыть любой замок – хоть механический, хоть электронный, даже если владелец забыл код или потерял ключ.

И, конечно же, наш сотрудник это ответственный и надежный специалист, который понимает всю важность возложенной на него задачи, в том числе, и с точки зрения закона. По крайней мере, в нашей компании работают именно такие специалисты, репутация которых не вызывает никаких сомнений. Поэтому за все годы нашей работы, а это уже более 15-ти лет, у клиентов фирмы не возникало поводов для недовольства. И каждый, кто обращается к нам, знает – наш мастер способен решить самую сложную задачу.

вызвать мастера

Козаков Егор

Вскрытие замков, сейфов, автомобилей. Установка и замена замков в металлической двери. Выезжает во все районы Москвы и МО.

вызвать мастера по замкам